3ton Autochemical

Luxe Premium

Замена стекла

Замена масла

Аккумуляторы Алькор

LUX


C Полоборота Инфо

Зажигай Ween!

 

Период проведения:

01.04.2024 - 30.04.2024г.

Акционный ассортимент:

Весь ассортимент свечей WEEN®

За покупку свечей WEEN® на сумму:

от 5 000 рублей и более призер получает фирменную футболку WEEN®;

от 12 000 рублей и более призер получает фирменный рюкзак WEEN®;

призёры награждаются из расчета не более одного приза для одного призера; закупки продукции WEEN®, совершенные участниками в период проведения акции, суммируются.

3ton Autochemical

3ton Autochemical — это инновационная компания с собственным современным производством, оборудованном по последнему слову техники, продукция которой более 25 лет известна всем автолюбителям не только России, но и далеко за рубежом.

Широкий ассортимент выпускаемой продукции, состоящий из многообразных средств по уходу за автомобилем, сервисных продуктов, масел, технических жидкостей постоянно расширяется, следуя тенденциям технологического роста, и уже на сегодняшний день насчитывает более 260 продуктов, призванных закрыть абсолютно любые потребности, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации автомобиля. Компания регулярно модернизирует производство, чтобы обеспечить потребителей продукцией первоклассного качества.

3ton — это больше, чем автохимия, завоевавшая сердца миллионов потребителей по всему миру. Продукция 3ton — неотъемлемая часть жизни автолюбителя, она всегда с вами и под рукой, чтобы обеспечить комфорт, а технике долгую и бесперебойную работу.

HOLA: автокомпонент 2020 года!

HOLA® – АМОРТИЗАТОРЫ ГОДА ИНОСТРАННЫЕ 2020

С гордостью сообщаем, что продукция HOLA™ стала победителем в номинации «Амортизаторы года иностранные» национальной премии «Автокомпонент года 2020», прошедшей 3 и 4 декабря 2020 года при поддержке изданий “Автозапчасти и цены”, “Кузов”, “Новости
Автобизнеса”, “Автоиндустрия.РФ”, “Service and Parts”, а также интернет-порталов carexpo.ru и carzclub.ru. Ежегодная церемония награждения проводится с 2011 года и за прошедшее время стала одним из самых престижных и важных событий рынка автомобильных товаров.
Конкурсный отбор проводился в 23 номинациях. В связи с ограничениями, вызванными пандемией коронавируса COVID-19, в этом году жюри принимало решение дистанционно, руководствуясь в своем выборе результатами независимых испытаний, опросов представителей оптовых компаний и дистрибьюторов, исследования уровня лояльности потребителей, а также объемом рекламаций по бренду.

В экспертный состав вошли представители отраслевых СМИ, аналитики рынкаи авторитетные технические специалисты. Стоит отметить, что амортизаторы HOLA™ не впервые завоевывают эту награду: в 2017 году бренд уже становился лауреатом премии «Автокомпонент
года», а в 2019 году получили статуэтку «Золотой ключ. Выбор СТО» в номинации «Элементы трансмиссии». Неоднократное признание преимуществ продукции HOLA™ на столь важном в индустрии конкурсе свидетельствует о неизменно высоком качестве наших амортизаторов. В активе бренда ряд уникальных технологий, среди которых суперфинишная обработка штока алмазной пастой, многоступенчатая очистка масел для амортизаторов и специальный состав резиновой смеси д ля сальников, предотвращающий их старение. Вся производственная база
HOLA™ сертифицирована в соответствии со стандартом качества IATF 16949:2016. Сочетание инновационных технологий и высоких стандартов производства дает производителю возможность предоставлять расширенную гарантию: от 2 лет и 50 000 км вплоть до 3-х лет или 75 000 километров в рамках программы продленной гарантии HOLA® LongLife Warranty.

Коллектив компании выражает благодарность организаторам премии «Автокомпонент года», а также огромному количеству лояльных покупателей за столь высокую оценку потребительских свойств нашей продукции. Бренд HOLA™ планирует поддерживать исключительный уровень качества, продолжая внедрять самые современные технологии и выпускать новые, всё более совершенные продукты.


Разбилось стекло? Не плати за него!

C 10 июля 2013 года Федеральная сеть автостекольных станций bitstop предоставляет Расширенную гарантию на ветровые автомобильные стёкла производства AGC Automotive.

Расширенная гарантия на ветровые автомобильные стёкла AGC Automotive является дополнением к стандартным гарантийным условиям и распространяется только на ветровые стёкла производства группы компаний AGC под брэндом AGC Automotive. В соответствии с условиями Расширенной гарантии, при обнаружении в процессе эксплуатации ветрового автостекла непреднамеренного повреждения, Федеральная сеть автостекольных станций bitstop обязуется произвести один бесплатный ремонт (в случае ремонтопригодности) или одну бесплатную замену (в случае не ремонтопригодности) ветрового автостекла.

Читать полностью

Автостекольный сервис

Автостёкольный сервис

Стекольный сервис компании С ПОЛОБОРОТА входит в Федеральную сеть автостекольных станций BITSTOP и является официальным партнером Asahi Glass Company (AGC ) на территории Красноярского края, Республики Хакасия и Республики Тывы. Высокое качество работ обеспечивается квалификацией персонала и применением качественных расходных материалов, рекомендованных AGC – мировым лидером по производству листового стекла и партнером проекта BITSTOP. Работа нашей компании отмечена дипломом AGG в номинации «Лучший установочный центр»

Трещина? Скол? Не переживайте!

Часто стекло можно отремонтировать и оно будет вновь почти как новое. В большинстве случаев это дешевле, чем полная замена стекла. Как можно быстрее заклейте место повреждения скотчем. Чем меньше грязи успеет попасть в трещину, тем выше вероятность ее качественного ремонта.

Своевременный ремонт стекол останавливает дальнейший роста трещин и позволит избежать неприятных сюрпризов в дороге. Каждый автомобилист должен знать, что повреждения стекол, подлежащие ремонту, делятся на микроповреждения, сколы и трещины. В соответствии с этими разрушениями специалистами BITSTOP будет осуществлен качественный и быстрый ремонт стекол.

Ремонт микроповреждений, полировка стекла

Небольшие потертости, щербинки, мелкие царапины устраняются методом полировки стекла специальной машинкой. Такой ремонт стекол автомобиля можно делать пока повреждения не слишком глубоки, поскольку более глубокая шлифовка даст эффект линзы и будет искажать видимость. Этот метод с успехом применяется для ремонта как небольших дефектов, так и для возвращения прозрачности старым стеклам.

Ремонт сколов

Ремонт сколов стекол осуществляется путем засверливания места скола, по центру повреждения. В результате образуется полость, которую заполняют прозрачным полимером. Качество такого ремонта определяется квалификацией мастера, очень важно подобрать нужный инструмент, чтобы не увеличить повреждение стекла, не нарушить его целостность. Благодаря современному оборудованию, которым осуществляется ремонт стекол в станциях BITSTOP, опыту персонала, ошибок и промахов быть не может.

Читать полностью

Обслуживание Вашего автомобиля

Обслуживание автомобиля

Весь спектр услуг по быстрому и качественному обслуживанию Вашего автомобиля

Мы выполняем современную, аппаратную экспресс–замену масел, антифризов, трансмиссионных и спецжидкостей на профессиональном оборудовании фирмы Winns. Производим шприцовку подвески, замену расходных материалов — фильтров салонных, АКПП, ДВС, тормозных колодок, свечей зажигания и т.д.

Осуществляем качественный ремонт и замену узлов и агрегатов, ремонт подвески, диагностика неисправностей, ремонт и настройка карбюраторов, электрооборудования.

Устанавливаем и ремонтируем автостекла. Работы по установке и ремонту автостекол, выполняются обученными специалистами с применением профессиональных материалов. Входя в федеральную сеть автостекольных станций BITSTOP, мы гарантируем высокое качество выполненных работ.

Обслуживаем отечественный и импортный, легковой и грузовой (высота ворот 4,05 м) автотранспорт. Действует система скидок. При покупке масла в сети магазинов «С ПОЛОБОРОТА» – замена масла в двигателе БЕСПЛАТНО. Работаем с частными лицами и организациями, по наличному и безналичному расчету, выделяем НДС.

Внимание! Тормозная жидкость

Экспертиза жидкости для автоматических коробок передач

Тормозная жидкость работает в очень тяжелых условиях. Даже при вождении в условиях города она нагревается до +150°С. Если же нагрузки особо высоки (езда с прицепом, горная дорога, агрессивный стиль вождения и т.п.), то температура тормозной жидкости может достигать +180°С, а при остановке машины кратковременно подскакивать до +200°С.

Конечно, тормозные жидкости рассчитаны на такие нагрузки: их заявленные температуры кипения составляют +205...+265°С в зависимости от конкретной марки. Но в процессе работы тормозная жидкость неизбежно поглощает влагу, и температура кипения понижается. Например, если в течение года тормозная жидкость наберет 2- 3% воды, то температура ее кипения снизится на 30- 50°С, то есть она может закипать при 145-160°С. Это абсолютно недопустимо. Происходит так называемая паровая блокировка тормозов: из-за резкого расширения образовавшихся пузырьков часть жидкости выдавливается в резервный бачок, при нажатии педали оставшаяся внизу жидкость не создает нужного давления (она насыщена пузырями), и педаль проваливается.

Менять тормозную жидкость в приводах сцепления и тормозов необходимо один раз в 2 года независимо от пробега автомобиля (периодичность усредненная, у некоторых производителей замена предусмотрена чаще). Тормозная жидкость гигроскопична, поэтому ее нельзя хранить в открытой таре.

Автосервис компании «С ПОЛОБОРОТА» предлагает возможность быстро и качественно произвести 100% замену тормозной жидкости на профессиональном оборудовании.

Автосервис «С ПОЛОБОРОТА»

Автосервис С ПОЛОБОРОТА

В сертифицированном автосервисе компании «С ПОЛОБОРОТА», Вам быстро и качественно выполнят аппаратную экспресс-замену масел в двигателе, гидроусилителе руля, произведут замену охлаждающей жидкости, трансмиссионных и спецжидкостей с использованием профессионального оборудования. Квалифицированные специалисты произведут регламентное обслуживание всех узлов и агрегатов автомобиля - шприцовку элементов подвески, замену расходных материалов (фильтров салонных, АКПП, ДВС; тормозных колодок; свечей зажигания и т.д.). Аппаратную замену тормозной жидкости на автомобилях с ABS. Антибактериальную обработку кондиционера. На все выполняемые работы предоставляется гарантия.

Компания «С ПОЛОБОРОТА» является одним из крупнейших оптово-розничных продавцов в регионе автомасел, автохимии, автостекол, аккумуляторов фильтров и многого другого. Сотрудничество осуществляется только с крупными проверенными поставщиками, большинство товаров поставляется непосредственно с заводов изготовителей. Являясь дилером многих известных торговых марок (таких как AGC, ENEOS, HOLA, ALASKA, TOP FILS, SHEVRON и многих других) имеет возможность представить Вам широчайший ассортимент по выгодным ценам. Всё это гарантирует защиту от подделок и некачественных товаров. Своевременное обслуживание, позволит обеспечить долговечность вашего автомобиля и его эксплуатационную надежность.

Читать полностью

Экcпертиза жидкости для автоматических коробок передач

Экспертиза жидкости для автоматических коробок передач

В отличие от механической коробки, масло в «автоматах» берёт на себя гораздо больше задач. Во–первых, там есть зубчатые передачи, так что от важнейшей функции смазывать ATF никто не освобождал. Во–вторых, масло должно обеспечивать правильную работу фрикционных сцеплений. В–третьих, оно же передаёт крутящийся момент в гидротрансформаторе, двигаясь при этом с высокой скоростью (80 – 100 м/с) в узких каналах между лопатками колёс. Наконец, оно должно охлаждать детали коробки: конструкция последней такова, что избыток мощности двигателя здесь превращается в тепло, нагревая масло в жару до 150°С, тогда как 95°С – нормальный «крейсерский» режим.

Эти задачи обуславливают противоположные требования к ATF. Для смазки шестерён нужна вязкость побольше, а вот для работы гидротрансформатора она должна быть небольшой (4 – 8 сСт). Но если вязкость упадёт ниже 3 – 5 сСт, возникает опасность кавитации и течей через уплотнения.

Найти компромисс помогают присадки, но в присутствии разнородных металлов (например, сталь и бронза) они могут активизировать электрохимическую коррозию. В общем, обычную трансмиссионку в автоматические коробки передач лить нельзя, а чтобы водитель случайно не перепутал банки, ATF окрашивают в яркий, как правило, красный цвет. Что кстати, отражено в спецификациях.

Читать полностью


Hola


Ween


Finwhale