3ton Autochemical

Luxe Premium

Замена стекла

Замена масла

Аккумуляторы Алькор

LUX


Обслуживание Вашего автомобиля

Обслуживание автомобиля

Весь спектр услуг по быстрому и качественному обслуживанию Вашего автомобиля

Мы выполняем современную, аппаратную экспресс–замену масел, антифризов, трансмиссионных и спецжидкостей на профессиональном оборудовании фирмы Winns. Производим шприцовку подвески, замену расходных материалов — фильтров салонных, АКПП, ДВС, тормозных колодок, свечей зажигания и т.д.

Осуществляем качественный ремонт и замену узлов и агрегатов, ремонт подвески, диагностика неисправностей, ремонт и настройка карбюраторов, электрооборудования.

Устанавливаем и ремонтируем автостекла. Работы по установке и ремонту автостекол, выполняются обученными специалистами с применением профессиональных материалов. Входя в федеральную сеть автостекольных станций BITSTOP, мы гарантируем высокое качество выполненных работ.

Обслуживаем отечественный и импортный, легковой и грузовой (высота ворот 4,05 м) автотранспорт. Действует система скидок. При покупке масла в сети магазинов «С ПОЛОБОРОТА» – замена масла в двигателе БЕСПЛАТНО. Работаем с частными лицами и организациями, по наличному и безналичному расчету, выделяем НДС.


Hola


Ween


Finwhale