3ton Autochemical

Luxe Premium

Замена стекла

Замена масла

Аккумуляторы Алькор

LUX


Автосервис «С ПОЛОБОРОТА»

Автосервис С ПОЛОБОРОТА

В сертифицированном автосервисе компании «С ПОЛОБОРОТА», Вам быстро и качественно выполнят аппаратную экспресс-замену масел в двигателе, гидроусилителе руля, произведут замену охлаждающей жидкости, трансмиссионных и спецжидкостей с использованием профессионального оборудования. Квалифицированные специалисты произведут регламентное обслуживание всех узлов и агрегатов автомобиля - шприцовку элементов подвески, замену расходных материалов (фильтров салонных, АКПП, ДВС; тормозных колодок; свечей зажигания и т.д.). Аппаратную замену тормозной жидкости на автомобилях с ABS. Антибактериальную обработку кондиционера. На все выполняемые работы предоставляется гарантия.

Компания «С ПОЛОБОРОТА» является одним из крупнейших оптово-розничных продавцов в регионе автомасел, автохимии, автостекол, аккумуляторов фильтров и многого другого. Сотрудничество осуществляется только с крупными проверенными поставщиками, большинство товаров поставляется непосредственно с заводов изготовителей. Являясь дилером многих известных торговых марок (таких как AGC, ENEOS, HOLA, ALASKA, TOP FILS, SHEVRON и многих других) имеет возможность представить Вам широчайший ассортимент по выгодным ценам. Всё это гарантирует защиту от подделок и некачественных товаров. Своевременное обслуживание, позволит обеспечить долговечность вашего автомобиля и его эксплуатационную надежность.

Действует система скидок. При покупке автомасел, спецжидкостей и т.д. скидки на замену от 50 до 100%. ЗАМЕНА МАСЛА В ДВИГАТЕЛЕ – БЕСПЛАТНО!

Качественный ремонт и замена узлов и агрегатов, ремонт подвески, диагностика неисправностей, ремонт и настройка карбюраторов, электрооборудования. На автостекольной станция BITSTOP (входящей в федеральную сеть автостекольных станций), выполняются работы по установке и ремонту автостекол. Все работы по установке и ремонту автостекол, выполняются обученными специалистами с применением профессиональных материалов. Гарантия высокого качества выполненных работ.

  • - Обслуживаются любые транспортные средства: отечественный и импортный, легковой и грузовой (высота ворот 4,05 м) автотранспорт.
  • - Действует система скидок. При покупке масла в сети магазинов «С ПОЛОБОРОТА» - замена масла в двигателе БЕСПЛАТНО!
  • - работаем с частными лицами и организациями, по наличному и безналичному расчету, выделяем НДС.


Hola


Ween


Finwhale