3ton Autochemical

Luxe Premium

Замена стекла

Замена масла

Аккумуляторы Алькор

LUX


Надёжный продавец на рынке автозапчастей

С 1999 года компания «С ПОЛОБОРОТА» осуществляет свою деятельность на территории республик Хакасия, Тыва и юга Красноярского края. Направлением деятельности компании является оптово – розничная торговля автозапчастями, автомаслами, аккумуляторами, автохимией, спецжидкостями, расходными материалами и многими другими товарами необходимыми для обслуживания, ремонта и эксплуатации автотранспорта. Огромный ассортимент охватывает практически все потребности, как индивидуального владельца автомобиля, так и крупного автотранспортного предприятия. Для обеспечения должного качества товаров, поставки осуществляются на прямую с заводов производителей или от официальных дилеров. Длительные связи с проверенными поставщиками обеспечивают высокое качество поставляемых товаров и исключают вероятность наличия поддельной продукции.

Компания «С ПОЛОБОРОТА» является официальным дилером и представителем многих торговых марок заслуживших доверие у потребителей своим качеством. Вот лишь небольшой перечень таких торговых марок: ENEOS, Alaska, HOLA, Finwhale, AGC, Алькор (аккумуляторы г.Тюмень)

Для обеспечения удобства клиентов, работает автосервис, в котором максимально быстро и качественно выполняются работы по замене и ремонту автостекол, замене масла и спецжидкостей, ремонту узлов и агрегатов автомобиля. Все работы, выполняемые в автосервисе – сертифицированы. Стекольный сервис компании входит в федеральную сеть автостекольных станций BITSTOP http://www.bitstop.ru. Высокое качество работ обеспечивается квалификацией персонала и применением качественных расходных материалов, рекомендованных AGC – мировым лидером по производству листового стекла и партнером проекта BITSTOP.

Ведется приемка отработанные аккумуляторы и отработанное масло. Лицензия на работу с опасными отходами 19 №00001. Компания ведет свою работу со всеми клиентами не зависимо от объема закупок, с частными лицами и организациями, по наличному и безналичному расчету, с выделением НДС. Действует система скидок. Предоставляется рассрочка. Осуществляется бесплатная доставка, транспортом компании для клиентов на территории республик Хакасия, Тыва и юга Красноярского края. Мы будем рады взаимовыгодному сотрудничеству с Вами.


Hola


Ween


Finwhale